Tous les produits
-
Hamza PatelWow ils ont beaucoup de lignes, prix très raisonnables, très personnel de Coaprative. Aide de tigre me d'épargner beaucoup d'heure. -
Artur HatimiJ'emploie un certain nombre de grossistes et toujours sur une chasse pour les meilleurs prix, les meilleures saveurs, aussi bien que le meilleur service à la clientèle. Quand le personnel de travail dans Yuoto, ils des types rendent des choses si faciles et lisses pour moi.
Personne à contacter :
Tiger Zhou
Numéro de téléphone :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
mots clés [ rohs electronic vape e cigarette ] rencontre 452 produits.
Souffles Vape, cigarette électronique de l'UL PSE 800 de ROHS de 2.5ml Vape E
| Nom de produit :: | Yuoto plus 800 souffles |
|---|---|
| Saveurs :: | 11 (peut également choisir le type d'orher pour l'ODM) |
| Forme:: | Nouveau, populaire, beau |
| Application :: | Divertissement de barre, partie, Rlexation |
| souffle: | 800 |
5000 bouffées 14ml RoHs jetables Vapes 650mAh batterie ODM OEM 18 saveur mélangée
| Nom de produit: | Cigarette jetable Vape |
|---|---|
| Matériel: | Vernis d'étuvage de SS304+ |
| Modèle NON.: | Thanos 5000 bouffées |
| Ejuice-capacité: | 14ml |
| Capacité de batterie: | 650mAh |
3500 OEM d'ODM en cuir jetable liquide de Yuoto de finition des souffles 9ml E RoHs Vapes 1200mAh
| Nom de produit: | Cigarette jetable Vape |
|---|---|
| Matériel: | Cuir de bonne qualité de SS304+ |
| Modèle NON.: | XXL Max 3500 bouffées |
| Ejuice-Capacité: | 9ML |
| Capacité de batterie: | 1200mAh |
Yuoto plus 800 souffles Vape, dispositif électronique jetable de 2.5ML Vaping
| Nom de produit :: | Yuoto plus 800 souffles |
|---|---|
| Saveurs :: | 11 (peut également choisir le type d'orher pour l'ODM) |
| Forme :: | Nouveau, populaire, beau |
| Application :: | Divertissement de barre, partie, Rlexation |
| Poids :: | 32g |
Cigarette Thanos Disposable rechargeable des souffles E de l'original 5000 de Yuoto Chine
| Nom de produit: | Cigarette électronique |
|---|---|
| Matériel: | SS304 Steel+Pctg inoxydable |
| Modèle.: | thanos 5000 |
| Ejuice-capacité: | E-liquide 14ml |
| Capacité de batterie: | 650mAh |
5000 souffles Yuoto Vape jetable, cigarette Vapes d'E avec Constant Output Power
| Nom de produit: | Cigarette électronique |
|---|---|
| Matériel: | SS304 Steel+Pctg inoxydable |
| Modèle.: | thanos 5000 |
| Ejuice-capacité: | E-liquide 14ml |
| Capacité de batterie: | 650mAh |
vaporisateur jetable de 2Ml Yuoto, stylo jetable de 600puffs Vape
| Nom de produit: | Cigarette électronique |
|---|---|
| Matériel: | SS304 Steel+Pctg inoxydable |
| Modèle.: | Bouteille 600 |
| Ejuice-capacité: | E-liquide 2ml |
| Capacité de batterie: | 400mah |
Nicotine jetable 5% /2 % de Vape Pen Mesh Coil Rechargeable 650mAh 14ml de cigarettes de Yuoto Thanos 5000puff E
| Marque: | Yuoto |
|---|---|
| Nom: | Thanos |
| Souffles: | 5000puff |
| Versions: | version de l'arabe/anglaise/de Russie |
| Nicotine: | 5%/2% |
Nicotine jetable succulente de RoHS Yuoto Vapes 3000puffs 5% 2% 0% de la CE
| Nom de produit: | Stylo jetable de Vapes |
|---|---|
| E-liquide-capacité: | E-liquide 8ml |
| Capacité de batterie: | 1350mAh |
| Souffle: | 3000 souffles |
| Nicotine: | 20mg ; 50mg |
5000 bouffées de vapotage à l'arôme de shisha E-cigarette
| Capacité de la batterie: | 650mah |
|---|---|
| Marque: | Yuoto |
| coil: | Mesh Coil |
| Capacité: | 14ML |
| Le goût: | 19 |

